загрузка...
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Запорожье
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (149)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (43)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (39)
Канцтовары-> (8)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (74)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (76)
Магазины (39)
Мебель-> (110)
Медицина-> (71)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (212)
Образование. Наука -> (40)
Одежда, обувь-> (90)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (120)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (59)
Продукты питания-> (176)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (165)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (102)
Строительство -> (606)
Сувениры, подарки-> (22)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (848)
Услуги-> (271)
Финансовая деятельность-> (108)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (262)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (86)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (212)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Запорожье

Сайт poezda-zaporozhe.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации
 

ЖД вокзал (Запорожье-1)
Расписание движения поездов

г. Запорожье, пр. Ленина, 2
 Тел. (0612) 24-40-60

 

Расписание поездов на 2012-2013 г.

  Железнодорожный вокзал: Запорожье-1
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
241 Харьков Евпатория 1/06-30/09/2012 ежедневно 23.56 0.01 6.10
202 Евпатория Москва 30/06-31/08, 6-10/09/2012 ежедневно 23.57 0.02 18.45
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 28/10-24/12/12, 2/01-26/04/13 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; 26-30/12/12, с 27/4/13 ежедневно 0.05 0.08 5.10
140 Минск Симферополь 18/06-20/09/2012 по четным;при двух нечетных 30, 2, 4 0.05 0.10 5.08
462 Смоленск Симферополь 24/06-18/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 0.05 0.10 5.08
462 Смоленск Симферополь 20-28/09/2012 по четным 0.05 0.10 5.08
282 ("Хрещатик") Симферополь Киев 28/05-6/10/2012 ежедневно 0.13 0.18 12.11
90Д ("Південний") Днепропетровск Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 0.12 0.31 6.15
90Д ** ("Південний") Днепропетровск Керчь с 28/10/2012 ежедневно 0.12 0.31 11.45
90Д ("Південний") Днепропетровск Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 0.12 0.31 6.15
90 ** Днепропетровск Керчь ежедневно 0.12 0.31 11.50
18 Симферополь Москва Кур. 16,21/10/2012 0.33 0.38 19.40
18 Симферополь Москва Кур. 18/06-27/10/2012 ежедневно (кроме 16,21/10/2012) 0.33 0.38 19.05
144 Кривой Рог Гл. Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 0.24 0.39 5.40
54 Симферополь Пермь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6 0.43 0.48 20.11
130 ** Симферополь Брест 8/06-20/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 6 0.45 0.50 7.42
182 Симферополь Киев 17/06-31/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 0.45 0.50 13.48
130 Симферополь Гродно 8/06-20/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 6 0.45 0.50 8.06
430 Симферополь Белгород 8-30/09/2012 по четным 0.53 0.58 8.29
240П Симферополь Мурманск 2/08/2012, 5/06-17/09/2012 по нечетным (кроме 3, 7, 9/09/2012); 23, 25, 27/05/2013, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 0.53 0.58 4.57
430 ** Симферополь Мурманск 1/09/2012 0.53 0.58 12.12
240П Симферополь Мурманск 3/09/2012 0.53 0.58 4.57
240П Симферополь Мурманск 7,9/09/2012 0.53 0.58 4.57
247К Киев Евпатория 15/06-1/09/2012 ежедневно 0.55 1.00 6.35
146 Симферополь Киев с 28/10/2012 ежедневно 0.57 1.00 13.34
54 Симферополь Пермь 4/06-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6 1.00 1.04 20.11
262П Симферополь Киров 5/06-1/10/2012 по нечетным, кроме 7, 21/06, 9, 25/07, 11, 23/08/2012; при двух нечетных 31, 2, 5, 7 1.00 1.04 12.21
144 Кривой Рог Гл. Симферополь 2-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 0.54 1.09 6.35
234П Севастополь Москва 29,30,31/12/2012, 2,3,4/01/2013 1.08 1.12 20.39
146 Симферополь Киев до 27/10/2012 ежедневно (кроме 20/08-29/09/2012 ) 1.12 1.15 13.34
146 Симферополь Киев 20/08-29/09/2012 ежедневно 1.12 1.15 14.05
47Д ("Горняк") Донецк Севастополь ежедневно 1.11 1.16 8.37
616 ** ("Славутич") Керчь Киев с 28/10/2012 ежедневно 1.20 1.25 11.45
616 ** ("Славутич") Керчь Киев 3-27/10/2012 ежедневно 1.20 1.25 11.45
28П ("Славутич") Севастополь Киев со 2/10/2012 ежедневно 1.20 1.25 11.45
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 27/5-19/09 ежедневно; 14/10-26/10/12 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 1.25 1.28 6.23
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 20-30/09/2012 ежедневно; 2,4,6,8,10,12/10/2012 1.25 1.28 6.23
222О Керчь Киев 28/05-31/08/2012 ежедневно; 3-19/09/2012 по нечетным 1.32 1.37 12.59
222О Керчь Киев 21,23/09/2012 1.32 1.37 13.41
81П ("Харків") Харьков Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 1.52 1.57 6.45
81П ("Харків") Харьков Симферополь c 28/10/2012 ежедневно 1.52 1.57 6.45
197 Москва Кур. Бердянск 25, 27, 30/07, 1, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29/08/2012 1.32 1.57 6.40
144 Симферополь Кривой Рог Гл. с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 1.46 2.01 6.19
234П Севастополь Москва 18/06-30/09/2012 ежедневно 1.58 2.03 20.39
243 Москва Евпатория 27,30/05-8/09/2012 ежедневно 2.02 2.06 8.10
597 Киев Симферополь 23/08/2012 2.09 2.14 7.48
48П ("Горняк") Севастополь Донецк с 28/10/2012 ежедневно 2.11 2.16 6.40
48П ("Горняк") Севастополь Донецк 3-12/09/2012 ежедневно 2.11 2.16 6.40
48П ("Горняк") Севастополь Донецк 13/19-27/10/2012 ежедневно 2.11 2.16 6.40
252 С.Петербург Керчь 15,19,31/07, 3-31/08/2012 по нечетным 2.30 2.35 12.15
514 Геническ Ингулец 28/08/2012 2.25 2.35 8.39
192 Москва Керчь 30/06-30/08/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 2.30 2.35 12.15
572 Евпатория Санкт-Петербург 3/09/2012 2.34 2.38 9.23
272 Евпатория Санкт-Петербург 29/05-5/09/2012 ежедневно, кроме 11, 17, 19, 27/08, 3/09/2012 2.34 2.38 5.35
142 Екатеринбург Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 2.47 2.57 8.30
242 Евпатория Харьков 2/06-1/10/2012ежедневно 2.53 2.58 8.10
275 Санкт- Петербург Феодосия 10/06-3/09/2012 ежедневно, 7,12,16/09/2012 2.58 3.03 9.30
82Д ("Харків") Симферополь Харьков ежедневно 3.06 3.11 7.50
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 3.14 3.19 5.40
559 Киев Симферополь 24,26,28,30/08, 1/09/2012 3.18 3.23 8.39
271 Санкт-Петербург Евпатория 04/09/2012 3.29 3.33 9.28
571 Санкт-Петербург Евпатория 2/09/2012 3.29 3.33 9.28
271 Санкт-Петербург Евпатория 28/05-3/09/2012 ежедневно, кроме 10, 16, 18, 26/08, 2/09/2012 3.29 3.33 9.28
616 ** Керчь Днепропетровск до 27/10/2012 ежедневно 3.22 3.39 6.34
90П ("Південний") Симферополь Днепропетровск ежедневно 3.22 3.39 6.34
226П ("Дніпровські Зорі") Евпатория Днепропетровск 30/05-14/09/2012 ежедневно 3.46 3.51 6.12
201 Москва Евпатория 29/06-30/08, 5-9/09/2012 ежедневно 3.49 3.54 9.55
222К Киев Керчь 22/09/2012 4.03 4.08 13.30
222К Киев Керчь 27/05-30/08/2012 ежедневно; 2-20/09/2012 по четным 4.03 4.08 13.30
36 Киев Севастополь 27/05 -30/09/2012 ежедневно 4.16 4.20 11.23
28К ("Славутич") Киев Севастополь c 30/10/2012 ежедневно 4.22 4.26 11.23
28 ** Киев Керчь 1- 29/10/2012 ежедневно 4.22 4.26 19.25
28 Киев Севастополь 1- 29/10/2012 ежедневно 4.22 4.26 11.23
28К ** ("Славутич") Киев Керчь c 30/10/2012 ежедневно 4.22 4.26 19.25
142 Екатеринбург Симферополь до 25/10/2012 ежедневно 4.10 4.27 9.25
190 Симферополь Ижевск 17/06-9/07, 11/07-17/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 4.29 4.33 5.35
210 Симферополь Самара 8/06-28/08/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 4.29 4.33 16.33
210 ** Симферополь Саранск 1/07-5/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 5, 7 4.29 4.33 17.44
210 ** Симферополь Уфа 8/06-28/08/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 4.29 4.33 6.50
187О Москва Феодосия 27/05-10/09/2012 ежедневно 4.30 4.35 11.25
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 4.38 4.43 9.40
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 4.38 4.43 9.40
146 Киев Симферополь 21/09-30/09/2012 ежедневно 4.45 4.50 10.25
146 Киев Симферополь до 27/10/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012) 4.45 4.50 10.25
146 Киев Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 4.45 4.50 10.25
86Л Львов Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 4.52 4.57 9.50
86Л Львов Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 4.52 4.57 9.50
12К ("Славутич") Киев Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 5.00 5.05 10.15
12К ("Славутич") Киев Симферополь с 28/10/12 ежедневно 5.00 5.05 10.15
142 ** Брест Симферополь 6/06-18/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.08 5.13 12.15
100Б Минск Симферополь 27/10/2012-25/05/2013 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 5.09 5.13 10.07
182 Киев Симферополь 16/06-30/08/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 5.08 5.13 12.15
130 Гродно Симферополь 6/06-18/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.08 5.13 12.15
Севастополь Санкт-Петербург 24/12/2012-12/01/2013, с 26/04/2013 ежедневно; 28/10-22/12/2012, 14/01-24/04/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 5.16 5.21 10.01
122 Луганск Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 5.26 5.31 11.25
122 Луганск Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 5.26 5.31 12.00
570 Симферополь С.Петербург 27,30/06, 2,8,24,25/07, 1,8,14,29/08/2012 5.36 5.41 11.21
270П Симферополь С.Петербург 20/06-12/09 ежедневно, кроме 28/08; 14-26/09/2012 по четным 5.36 5.41 11.21
470 Симферополь Тамбов 10/06-26/08/2011 по вторникам,пятницам 5.43 5.48 6.18
254 Симферополь Новосибирск 17/06-30/08/2012 по 4,7 дням недели 5.43 5.48 10.27
254 ** Симферополь Барнаул 17/06-26/08/2012 по 4,7 дням недели 5.43 5.48 19.17
502П Симферополь Днепродзержинск по указаhию: 30/08/2012 5.50 5.58 9.20
100Б Минск Симферополь до 30/09/2012 ежедневно; 1-25/10/2012 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 5.59 6.04 10.33
100Б Минск Симферополь 2,10,11,24,25/08/2012 5.59 6.04 10.38
269 С.Петербург Симферополь 10/09/2012 6.07 6.12 11.10
239 Мурманск Симферополь 23,27/08/2012 6.07 6.12 11.10
181 Москва Симферополь 4,8/09/2012 6.07 6.12 11.10
239 Мурманск Симферополь 3/06-15/09/2012 по нечетным (кроме 23, 27/08, 3, 7, 9/09/2012); 31/07/2012, 21, 23, 25/05/2013, при двух нечетных 29, 1, 3, 5 6.07 6.12 11.10
429 Белгород Симферополь 8-30/09/2012 по четным 6.07 6.12 11.10
233 Москва Севастополь 28,29,30/12/2012, 1,2,3/01/2013 6.10 6.15 13.05
Севастополь Санкт-Петербург 28/09, 5,12/10/2012 6.12 6.17 11.06
Севастополь Санкт-Петербург 2/09-6/10 ежедневно (кроме 28/09, 5/10/2012); 8, 10/10, 14/10-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 6.12 6.17 10.01
224 Ростов Симферополь 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/08, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15/09/2012 6.15 6.20 11.52
218П Феодосия Днепропетровск 1/06-16/09/2012 ежедневно 6.22 6.27 8.58
56О Сумы Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 6.43 6.48 12.20
138 Кременчуг Симферополь с 28/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 6.43 6.48 12.20
288П Симферополь Воркута 9/09/2012 6.47 6.52 1.10
268 Симферополь Череповец,Вологда 14, 18, 22, 27/06, 2, 8, 12, 17, 23, 27, 31/07, 6, 1016, 20, 24, 28/08/2012 6.47 6.52 15.58
288П Симферополь Воркута 18,22,25,29/08, 2,5/09/2012 6.47 6.52 1.10
424 Евпатория Кур. Архангельск 5, 10, 15, 20, 25/06, 1, 6, 11, 16, 22, 29/07, 3, 9, 14, 19, 27/08, 1, 6, 11/09/2012 6.47 6.52 1.30
138 Кременчуг Симферополь до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 6.48 6.55 12.07
72К ("Запоріжжя") Киев Запорожье до 27/10/2012 ежедневно 6.55   6.55
56О Сумы Симферополь до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 6.48 6.55 12.07
17Й Москва Кур. Севастополь с 28/10/12 ежедневно 6.53 6.58 14.05
17Й ** Москва Кур. Евпатория с 29/10/12 ежедневно 6.53 6.58 15.15
72К ("Запоріжжя") Киев Запорожье с 28/10/2012 ежедневно 7.08   7.08
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье с 28/10/2012 ежедневно 7.24   7.24
233 Москва Севастополь 17/06-29/09/2012 ежедневно 7.29 7.34 14.25
318 Одесса Запорожье до 27/10/2012 ежедневно 7.36   7.36
318 Одесса Запорожье-1 с 28/10/2012 ежедневно 7.36   7.36
183 Воронеж Симферополь 3/06, 7-27/06/2012 по нечетным; 29/06-21/09/2012 ежедневно 7.38 7.41 13.05
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье 19-28/09/2012 ежедневно 7.45   7.45
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 7.45   7.45
17Й ** Москва Кур. Евпатория 1-28/10/2012 ежедневно 7.55 8.00 16.15
17Й Москва Кур. Симферополь 17/06-27/10/2012 ежедневно 7.55 8.00 12.56
252 Керчь С.Петербург 12, 16, 20/07, 1/08, 4-30/08/2012 по четным и 1/09/2012 8.06 8.11 14.00
192 Керчь Москва 1/07-31/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 8.06 8.11 3.44
282К ("Хрещатик") Киев Симферополь 27/05-5/10/2012 ежедневно 8.20 8.25 13.43
186 Евпатория Москва 10,12,13,14/08, 20/08-5/09/2012 ежедневно 8.42 8.47 10.22
53 Пермь Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 8.55 8.59 14.50
73 Москва Кур. Кривой Рог 30/09-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 8.28 9.03 13.23
263 Москва Евпатория 29/05-1/10/2012 ежедневно 9.01 9.10 15.40
426 Евпатория Белгород 29/07-31/08/2012 по нечетным, 2/09/2012, кроме 1/08/2012 9.33 9.38 17.11
73 Москва Бердянск 30/09-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 8.28 9.40 16.10
69Ч Москва Бердянск 28/05-28/09/2012 ежедневно 9.14 9.44 15.13
175 ("Південний Експрес") Харьков Симферополь 2/06-30/06/2012, 2-30/09/2012 по четным; 1/07-31/08/2012 ежедневно 9.51 9.53 13.50
172 ("Східний Експрес") Днепропетровск Симферополь 20/06-6/09/2012 ежедневно, кроме вторников 10.01 10.03 14.10
53 Пермь Симферополь 2/06-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 10.14 10.18 14.50
261 Киров Симферополь 4/06-30/09/2012 по четным, кроме 6, 20/06, 8, 24/07, 10, 22/08/2012; при двух нечетных 30, 1, 4, 6 10.14 10.18 14.50
239 Мурманск Симферополь 03/09/2012 10.21 10.26 15.45
239 Мурманск Симферополь 09/09/2012 10.21 10.26 15.45
269 С.Петербург Симферополь 19/06-11/09/2012 ежедневно (кроме 6, 12, 27/08, 4, 8, 10/09); 13-25/09/2012 по нечетным 10.21 10.26 15.45
269 С.Петербург Симферополь 8/09/2012 10.21 10.26 15.45
569 С.Петербург Симферополь 28/06, 23,30/07, 12,27/08/2012 10.21 10.26 15.45
496 Витебск Евпатория 14/06-18/09/2012 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца 10.28 10.33 16.15
211 Москва Кур. Феодосия 26/12/2012-10/01/2013 по четным, при двух нечетных 29, 1 11.14 11.19 19.05
257 Москва Севастополь 8/06-2/09/2012 ежедневно 11.21 11.25 19.30
97 Москва Керчь с 29/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29, 3; назначен 29/12/12, 3/01/13; отменен 31/12/12 11.22 11.27 20.10
211 Москва Феодосия 29/10-25/12/2012 и с 11/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 11.22 11.27 19.05
211 Москва Кур. Феодосия 31/05-1/10/2012 ежедневно 11.51 11.56 17.50
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 12.01 12.06 17.05
211 Москва Феодосия 5/10-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.11 12.16 20.25
97 Москва Керчь 31/05-1/10/2012 ежедневно, при двух нечетных 29,3 12.11 12.16 21.27
97 Москва Керчь с 5-27/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29,3 12.11 12.16 21.27
317 Запорожье Одесса до 27/10/2012 ежедневно   12.42 4.06
317 Запорожье-1 Одесса с 28/10/2012 ежедневно   12.42 5.56
462 Симферополь Смоленск 4, 8, 12, 16, 20, 24/06, 26/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 12.47 12.52 15.54
140 Симферополь Минск 19/06-21/09/2012 по нечетным;при двух нечетных 31, 3, 5 12.47 12.52 9.54
185 Москва Евпатория 10,11,12/08, 18/08-3/09/2012 ежедневно 12.57 13.00 18.55
120 Запорожье Львов 28/05-30/09, 24/12/2012-10/01/2013 ежедневно; 2/10-22/12/2012 и с 12/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2   13.10 12.05
136 Евпатория Минск 12/06-2/10/2012 ежедневно 13.07 13.11 10.36
253 Новосибирск Симферополь 13/06-26/08/2012 по 7,3 дням недели 13.34 13.39 18.30
602 ** Барнаул Симферополь 12/06-21/08/2012 по 6,2 дням недели 13.34 13.39 18.30
469 Тамбов Симферополь 8,11,13,15,18,20,23,25,27,29/08, 1/09/2012 13.34 13.39 18.30
819 Харьков Запорожье ежедневно, кроме вторника 13.50   13.50
120 Львов Запорожье 29/05-1/10, 25/12/2012-11/01/2013 ежедневно; 3/10-23/12/2012 и с 13/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 14.15   14.15
209 Самара Симферополь 15-27/08/2012 по нечетным 14.25 14.30 19.30
401 ** Саранск Симферополь 16/08-4/09/2012 по четным 14.25 14.30 19.30
189 Ижевск Симферополь 9-15/09/2012 по нечетным 14.25 14.30 19.30
67М (" Крим ") Москва Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 14.25 14.30 19.35
189 Ижевск Симферополь 15/08-7/09/2012 по нечетным (кроме 31/08/2012) 14.25 14.30 19.30
635 ** Уфа Симферополь 14-26/08/2012 по четным, при двух нечетных 28,31,2 14.25 14.30 19.30
820 Запорожье Харьков ежедневно, кроме вторника   14.53 19.47
258 Севастополь Москва 7/06-30/08/2012 ежедневно; 3,4/09/2012 15.02 15.07 10.17
248П Евпатория Киев 16/06-2/09/2012 ежедневно 15.16 15.20 3.46
287Я Воркута Симферополь 18,21,25,29/08, 1/09/2012 15.23 15.28 20.35
423 Архангельск Евпатория Кур. 2, 7, 12, 17, 22, 28/06, 3, 8, 13, 19, 26, 31/07, 6, 11, 16, 24, 29/08, 3, 8/09/2012 15.23 15.28 21.35
268 Череповец,Вологда Симферополь 12, 16, 20, 25, 30/06, 6, 10, 15, 21, 25, 29/07, 4, 8, 14, 18, 22, 26/08/2012 15.23 15.28 20.35
287Я Воркута Симферополь 5/09/2012 15.23 15.28 20.35
67М (" Крим ") Москва Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 15.31 15.36 20.25
70П Бердянск Москва 27/05-27/09/2012 ежедневно 15.16 15.51 10.05
144 Симферополь Кривой Рог Гл. 1-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 15.46 16.04 20.47
144 Симферополь Кривой Рог Гл. 26/06, 7, 10, 21, 24/07, 4, 7, 18, 21/08, 1, 4, 15, 18, 29/09/2012 16.09 16.16 20.47
668 ** (" Крим ") Евпатория Москва с 28/10/2012 ежедневно 16.22 16.27 11.08
68П (" Крим ") Симферополь Москва с 28/10/2012 ежедневно 16.22 16.27 11.08
486 Феодосия Минск 17/06-1/07/2011 по нечетным, 3/07-19/09/2012 ежедневно, (кроме 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18/09/2012) 16.32 16.37 18.13
486 Феодосия Минск 2,4,6,9,11,13,16,18/09/2012 16.32 16.37 19.03
486 ** Феодосия Могилев 5/07-29/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 5, 7 16.32 16.37 20.28
486 ** Феодосия Витебск 4/07-30/08/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 4, 6 16.32 16.37 23.51
74 Кривой Рог Москва Кур. 29/09-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 16.02 16.44 11.30
70 Бердянск Москва 29/09-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 15.16 16.44 11.30
425 Белгород Евпатория 28/07-30/08/2012 по четным; 1/09/2012 16.59 17.04 22.33
668 ** (" Крим ") Евпатория Москва 1-27/10/2012 ежедневно 17.11 17.16 11.08
68П (" Крим ") Симферополь Москва до 27/10/2012 ежедневно 17.11 17.16 11.08
100П Симферополь Минск 26/10/2012-26/05/2013 по нечетным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 17.26 17.30 15.55
264 Евпатория Москва 28/05-30/09/2012 ежедневно 17.28 17.33 11.36
212 Феодосия Москва 28/10-24/12/2012 и с 10/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 17.34 17.39 14.06
98П Керчь Москва с 28/10/12 по четным, при двух нечетных 28, 2; назначен 28/12/12, 2/01/13; отменен 30/12/12 17.34 17.39 14.06
100П Симферополь Минск 10,11,20,24,25,29/08/2012 17.39 17.42 15.55
100П Симферополь Минск до 1/10/2012 ежедневно; 2-25/10/2012 по нечетным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 17.37 17.42 15.55
30П ("Тургенев") Симферополь Москва 29/10-25/12/12, 3/1-27/4/13 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3; 27-31/12/12, с 28/4/13 ежедневно; 30/12/2012 до ст.орел 18.02 18.07 14.33
244П Евпатория Москва 28,31/05-9/09/2012 ежедневно 18.03 18.08 15.25
86П Симферополь Львов с 28/10/2012 ежедневно 18.10 18.15 13.53
86П Симферополь Львов до 27/10/2012 ежедневно 18.10 18.15 13.53
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель с 28/10/2012 ежедневно 18.17 18.22 14.32
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель до 27/10/2012 ежедневно 18.17 18.22 14.32
260Д Феодосия Сумы 6/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 18.28 18.33 3.17
246П Феодосия Харьков 5/06-9/09 по нечетным, при двух нечетных 29,31,2,5 18.28 18.33 23.27
806 Мелитополь Павлоград 28/08/2012 19.00 19.03 20.52
212 Феодосия Москва 4/10-26/10/2012 и по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 19.07 19.11 14.06
98П Керчь Москва 30/05-30/09/2012 ежедневно, при двух нечетных 28,2 19.07 19.11 14.06
98П Керчь Москва с 4-28/10/12 по четным, при двух нечетных 28,2 19.07 19.11 14.06
Санкт-Петербург Севастополь 22/12/2012-10/01/2013, с 24/04/2013 ежедневно; 28/10-20/12/2012, 12/01-22/04/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 19.16 19.21 2.25
72Д ("Запоріжжя") Запорожье Киев ежедневно   19.27 5.55
212 Феодосия Москва Кур. 25/12/2012-9/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 30, 2 19.28 19.35 15.57
30П ("Тургенев") Симферополь Москва 28/5-30/9/12 ежедневно; 1/10-27/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 19.29 19.37 14.33
212 Феодосия Москва Кур. 30/05-30/09/2012 ежедневно 19.37 19.44 15.57
Санкт-Петербург Севастополь 8,10,22/09/2012 19.48 19.53 2.45
Санкт-Петербург Севастополь 11-18/09/2012 ежедневно; 12-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 19.48 19.53 2.45
Санкт-Петербург Севастополь 19/09-4/10 ежедневно (кроме 22/09); 6,8,10/10/2012 19.48 19.53 2.45
176 ("Південний Експрес") Симферополь Харьков 2/06-30/06/2012, 2-30/09/2012 по четным; 1/07-31/08/2012 ежедневно 19.52 19.54 23.33
40 ("Севастополь") Симферополь Киев 15/07-27/10/2012 ежедневно 19.45 20.01 7.31
40П ("Севастополь") Севастополь Киев с 28/10/2012 ежедневно 19.45 20.01 7.31
224 Симферополь Ростов 3,4,6,7,9,10,12/09/2012 20.13 20.18 8.04
224 Симферополь Ростов 27, 28, 30, 31/07, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/08, 13, 15, 16/09/2012 20.13 20.18 8.04
142П Симферополь Екатеринбург с 28/10/2012 ежедневно 20.13 20.21 12.23
605 ** Могилев Феодосия 3/07-27/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 3, 5 20.22 20.27 3.05
486 Минск Феодосия 15/06-29/06/2012 по нечетным, 1/07-17/09/2012 ежедневно 20.22 20.27 3.05
605 ** Витебск Феодосия 2/07-28/08/2012 по четным, при двух нечетных 26, 28, 2, 4 20.22 20.27 3.05
36 Севастополь Киев 27/05 -1/10/2012 ежедневно 20.33 20.36 9.22
184 Симферополь Воронеж 4/06, 8-28/06/2012 по четным; 30/06-22/09/2012 ежедневно 20.40 20.43 11.50
276П Феодосия Санкт-Петербург 11/06-5/09/2012 ежедневно (кроме 3/09/2012); 8, 13, 17/09/2012 20.53 20.58 2.30
142П Симферополь Екатеринбург до 27/10/2012 ежедневно, кроме 3-12/09/2012 21.00 21.05 12.23
142П Симферополь Екатеринбург 3-12/09/2012 ежедневно 21.00 21.05 12.23
172 ("Східний Експрес") Симферополь Днепропетровск 20/06-6/09/2012 ежедневно, кроме вторников 21.14 21.16 23.18
12П ("Славутич") Симферополь Киев ежедневно 21.42 21.47 6.48
198 Бердянск Москва Кур. 10,11,13,15,17,20,22,25,27,30/08/2012 21.29 21.55 16.25
63П ("Скіфія") Запорожье Одесса с 28/10/2012 ежедневно   22.00 11.18
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса 19-28/09/2012 ежедневно   22.08 13.09
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012)   22.08 11.18
218О Днепропетровск Феодосия 1/06-16/09/2012 ежедневно 22.06 22.11 4.25
136 Минск Евпатория 10/06-30/09/2012 ежедневно (кроме 20, 21, 22, 23/09/2012) 22.39 22.44 4.25
136 Минск Евпатория 20,21,22,23/09/2012 22.39 22.44 4.25
56П Симферополь Сумы с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 22.40 22.45 7.40
138 Симферополь Кременчуг с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6 22.40 22.45 8.00
138 Симферополь Кременчуг до 27/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6 22.40 22.45 8.00
56П Симферополь Сумы до 27/10/20112 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 22.40 22.45 7.40
245О Харьков Феодосия 4/06-8/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 22.49 22.54 4.45
260 Сумы Феодосия 5/06-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 22.49 22.54 4.45
504 Кривой Рог Симферополь 28/09/2012 22.05 23.00 4.05
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 17/06-27/10/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012) 23.08 23.18 4.15
40К ("Севастополь") Киев Севастополь с 28/10/2012 ежедневно 23.08 23.18 6.20
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 21/09-30/09/2012 ежедневно 23.08 23.18 4.15
122 Симферополь Луганск до 27/10/2012 ежедневно, кроме 3-12/09/2012 23.14 23.19 7.47
122 Симферополь Луганск с 28/10/2012 ежедневно 23.14 23.19 7.47
122 Симферополь Луганск 3-12/09/2012 ежедневно 23.14 23.19 7.47
18 Севастополь Москва Кур. с 28/10/12 ежедневно 23.33 23.38 19.05
226Ш ("Дніпровські Зорі") Днепропетровск Евпатория 30/05-14/09/2012 ежедневно 23.42 23.47 5.45
188П Феодосия Москва 28/05-11/09/2012 ежедневно 23.49 23.54 18.40


Справочная жд вокзала Запорожье-1


Справочная по вокзалу:

(0612) 005, 224-40-60, 69-14-44, 69-14-42

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...
загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.